1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Erdbeere Fruchtaufstrich mit 70% Fruchtanteil, Birkenzucker gesüßt, BirkenGold Marke.
(141)

Fruchtaufstrich Erdbeere 200 g

€ 4,59

(€ 22,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kau-Vitamin 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(44)

Kau-Vitamin C+Zink

€ 3,29

(€ 117,50 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker von Birkengold, 4 kg Packung. Natürlicher Zuckerersatz, vegan und aus Birken- & Buchenrinde.
(230)

Birkenzucker 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio Erythrit Birkenzucker, 500g, veganes Süßungsmittel von Birkengold, kalorienfrei und zahnfreundlich.
(11)

Bio Erythrit Beutel 500 g

€ 7,99

(€ 15,98 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top