1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Glas Birkenzucker Marillen-Fruchtaufstrich, 70% Fruchtanteil, gesüßt mit Xylit, goldener Deckel, Branding sichtbar.
(140)

Fruchtaufstrich Marille (Aprikose) 200 g

€ 4,19

(€ 20,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Gummibärchen, zuckerfrei, vegan. Bunte Bärenillustrationen. Ideal für Naschkatzen.
(87)

Gummibärchen 50 g

€ 2,79

(€ 55,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Verpackung von Birkenzucker Birken Gold Bio Xylit, 500g, zahnfreundlich und kalorienarm, 40% weniger Kalorien.
(46)

Bio Xylit 500 g Beutel

Ursprünglicher Preis war: € 9,95Aktueller Preis ist: € 8,95.

(€ 17,62 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Zuckerfreier Erdbeer-Xylit-Lutscher von Birkengold, Zahnpflege mit Panda-Design, zertifizierte Naturkosmetik.
(3)

Birkengold Zahnpflege Lolli Erdbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top