1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkenland Grüner Minze Xylit Zahnpflege Kaugummi, naturkosmetische Verpackung mit Blattform, zertifiziert.
(47)

Kaugummi Grüne Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung Birkenzucker Birken Gold Gelierzucker, vegan, ohne Zuckerzusatz, für Fruchtaufstriche, 500g Packung.
(132)

Gelier-Birkenzucker 500 g Beutel

€ 10,95

(€ 21,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Glas Birkenzucker Marillen-Fruchtaufstrich, 70% Fruchtanteil, gesüßt mit Xylit, goldener Deckel, Branding sichtbar.
(140)

Fruchtaufstrich Marille (Aprikose) 200 g

€ 4,19

(€ 20,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze 12 Stück im Blister Vorderseite
(93)

Kaugummi Pfefferminze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Teebaumöl Minze Birkengold Xylit Kaugummi, zahnfreundlich und plastikfrei. Natürliche und frische Kaugummi-Option.
(41)

Kaugummi Teebaumöl Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Zuckerfreier Erdbeer-Xylit-Lutscher von Birkengold, Zahnpflege mit Panda-Design, zertifizierte Naturkosmetik.
(3)

Birkengold Zahnpflege Lolli Erdbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Heidelbeer-Fruchtaufstrich BirkenGold mit 70% Fruchtanteil und Xylit, Glasansicht mit goldenem Deckel.
(112)

Fruchtaufstrich Heidelbeere 200 g

€ 4,79

(€ 23,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top