1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio Erythrit Birkenzucker, 500g, veganes Süßungsmittel von Birkengold, kalorienfrei und zahnfreundlich.
(11)

Bio Erythrit Beutel 500 g

€ 7,99

(€ 15,98 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Glas Birkenzucker Marillen-Fruchtaufstrich, 70% Fruchtanteil, gesüßt mit Xylit, goldener Deckel, Branding sichtbar.
(140)

Fruchtaufstrich Marille (Aprikose) 200 g

€ 4,19

(€ 20,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Verpackung des zuckerfreien Birken Gold Zahnpflege Xylit Lolli mit Himbeergeschmack, zertifiziert naturkosmetisch.
(2)

Birkengold Zahnpflege Lolli Himbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top