1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambus Zahnbürste für Kinder von Birkengold, umweltfreundlich, 100% nachwachsende Rohstoffe, weiche Borsten.
(10)

Kinder Bambuszahnbürste

€ 3,49

(€ 317,27 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Ursprünglicher Preis war: € 49,00Aktueller Preis ist: € 24,90.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht 12 Stück im Blister Vorderseite
(160)

Kaugummi Frucht

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Erythrit im 4 kg Karton
(9)

Bio Erythrit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top