1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Ursprünglicher Preis war: € 49,00Aktueller Preis ist: € 24,90.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze 12 Stück im Blister Vorderseite
(93)

Kaugummi Pfefferminze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker BirkenGold 500g, 100% Xylit, natürlicher Zuckerersatz, zahnfreundlich, kalorienreduziert, zuckerfrei.
(52)

Birkenzucker 500 g Beutel

€ 8,98

(€ 17,96 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top