1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Behälter mit Birkenzahn Minze Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, in grüner Verpackung, 30g.
(141)

Zahnpulver Minze 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Gummibärchen, zuckerfrei, vegan. Bunte Bärenillustrationen. Ideal für Naschkatzen.
(87)

Gummibärchen 50 g

€ 2,79

(€ 55,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Produkte der Marke Birkengold: Dinkelkekse, Birkenzucker, Zahnputzpulver, Heidelbeermarmelade, Xylit Bonbons und Kaugummi.
(19)

Birkengold Geschenkspaket

€ 20,00

(€ 15,38 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top