1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Packung Birkenzucker 1kg Birkengold, 100% Xylit, zahnfreundlich, naturzuckerfrei. Süßstoff mit 40% weniger Kalorien.
(134)

Birkenzucker 1 kg Beutel

€ 15,95

(€ 15,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Behälter mit Birkenzahn Minze Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, in grüner Verpackung, 30g.
(141)

Zahnpulver Minze 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Teebaumöl Minze Birkengold Xylit Kaugummi, zahnfreundlich und plastikfrei. Natürliche und frische Kaugummi-Option.
(41)

Kaugummi Teebaumöl Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kau-Vitamin 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(44)

Kau-Vitamin C+Zink

€ 3,29

(€ 117,50 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio Erythrit Birkenzucker, 500g, veganes Süßungsmittel von Birkengold, kalorienfrei und zahnfreundlich.
(11)

Bio Erythrit Beutel 500 g

€ 7,99

(€ 15,98 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top