1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Bonbons Orange 30g Vorderansicht
(166)

Xylit Bonbons Orange

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kaugummi Frucht 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(31)

Kaugummi Frucht

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kaugummi Zimt 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(74)

Kaugummi Zimt

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top