1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Kau-Vitamin 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(44)

Kau-Vitamin C+Zink

€ 3,29

(€ 117,50 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Teebaumöl Minze Birkengold Xylit Kaugummi, zahnfreundlich und plastikfrei. Natürliche und frische Kaugummi-Option.
(40)

Kaugummi Teebaumöl Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkenland Grüner Minze Xylit Zahnpflege Kaugummi, naturkosmetische Verpackung mit Blattform, zertifiziert.
(47)

Kaugummi Grüne Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung Birkenzucker Birken Gold Gelierzucker, vegan, ohne Zuckerzusatz, für Fruchtaufstriche, 500g Packung.
(131)

Gelier-Birkenzucker 500 g Beutel

€ 10,95

(€ 21,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit 25 kg Sack Vorderseite
(39)

Birkenzucker 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio Erythrit Birkenzucker, 500g, veganes Süßungsmittel von Birkengold, kalorienfrei und zahnfreundlich.
(11)

Bio Erythrit Beutel 500 g

€ 7,99

(€ 15,98 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bonbons Orange 30g Vorderansicht
(166)

Xylit Bonbons Orange

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top