1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Bio Xylit Birkenzucker 4 kg Karton
(67)

Bio Xylit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Verpackung von Birkenzucker Birken Gold Bio Xylit, 500g, zahnfreundlich und kalorienarm, 40% weniger Kalorien.
(46)

Bio Xylit 500 g Beutel

Ursprünglicher Preis war: € 9,95Aktueller Preis ist: € 8,95.

(€ 17,62 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkenland Grüner Minze Xylit Zahnpflege Kaugummi, naturkosmetische Verpackung mit Blattform, zertifiziert.
(47)

Kaugummi Grüne Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Kaugummi Pfefferminze 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(39)

Kaugummi Pfefferminze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Erdbeere Fruchtaufstrich mit 70% Fruchtanteil, Birkenzucker gesüßt, BirkenGold Marke.
(141)

Fruchtaufstrich Erdbeere 200 g

€ 4,59

(€ 22,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top