1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Bio Xylit Birkenzucker 4 kg Karton
(67)

Bio Xylit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio Erythrit Birkenzucker, 500g, veganes Süßungsmittel von Birkengold, kalorienfrei und zahnfreundlich.
(11)

Bio Erythrit Beutel 500 g

€ 7,99

(€ 15,98 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze 12 Stück im Blister Vorderseite
(93)

Kaugummi Pfefferminze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Produkte der Marke Birkengold: Dinkelkekse, Birkenzucker, Zahnputzpulver, Heidelbeermarmelade, Xylit Bonbons und Kaugummi.
(19)

Birkengold Geschenkspaket

€ 20,00

(€ 15,38 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top