1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung Birkenzucker Birken Gold Gelierzucker, vegan, ohne Zuckerzusatz, für Fruchtaufstriche, 500g Packung.
(132)

Gelier-Birkenzucker 500 g Beutel

€ 10,95

(€ 21,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Icemint 12 Stück im Blister Vorderseite
(55)

Kaugummi Icemint

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Packung Birkenzucker 1kg Birkengold, 100% Xylit, zahnfreundlich, naturzuckerfrei. Süßstoff mit 40% weniger Kalorien.
(134)

Birkenzucker 1 kg Beutel

€ 15,95

(€ 15,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top