1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit 25 kg Sack Vorderseite
(39)

Birkenzucker 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kaugummi Frucht 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(31)

Kaugummi Frucht

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Heidelbeer-Fruchtaufstrich BirkenGold mit 70% Fruchtanteil und Xylit, Glasansicht mit goldenem Deckel.
(112)

Fruchtaufstrich Heidelbeere 200 g

€ 4,79

(€ 23,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Icemint 12 Stück im Blister Vorderseite
(55)

Kaugummi Icemint

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Packung Birkenzucker 1kg Birkengold, 100% Xylit, zahnfreundlich, naturzuckerfrei. Süßstoff mit 40% weniger Kalorien.
(134)

Birkenzucker 1 kg Beutel

€ 15,95

(€ 15,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Gummibärchen, zuckerfrei, vegan. Bunte Bärenillustrationen. Ideal für Naschkatzen.
(87)

Gummibärchen 50 g

€ 2,79

(€ 55,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top