1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Heidelbeer-Fruchtaufstrich BirkenGold mit 70% Fruchtanteil und Xylit, Glasansicht mit goldenem Deckel.
(112)

Fruchtaufstrich Heidelbeere 200 g

€ 4,79

(€ 23,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Packung Birkenzucker 1kg Birkengold, 100% Xylit, zahnfreundlich, naturzuckerfrei. Süßstoff mit 40% weniger Kalorien.
(134)

Birkenzucker 1 kg Beutel

€ 15,95

(€ 15,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker BirkenGold 500g, 100% Xylit, natürlicher Zuckerersatz, zahnfreundlich, kalorienreduziert, zuckerfrei.
(52)

Birkenzucker 500 g Beutel

€ 8,98

(€ 17,96 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Erythrit im 4 kg Karton
(9)

Bio Erythrit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top