1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Bonbons Orange 30g Vorderansicht
(166)

Xylit Bonbons Orange

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht 12 Stück im Blister Vorderseite
(160)

Kaugummi Frucht

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Glas Birkenzucker Marillen-Fruchtaufstrich, 70% Fruchtanteil, gesüßt mit Xylit, goldener Deckel, Branding sichtbar.
(140)

Fruchtaufstrich Marille (Aprikose) 200 g

€ 4,19

(€ 20,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit 25 kg Sack Vorderseite
(39)

Birkenzucker 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top