1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Sorry, ich kann die Details von Bildern nicht sehen. Basierend auf deiner Beschreibung könnte eine passende Alt-Text-Beschreibung sein:BirkenGold Kräuter Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Glas.
(40)

Zahnpulver Kräuter 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Produkte der Marke Birkengold: Dinkelkekse, Birkenzucker, Zahnputzpulver, Heidelbeermarmelade, Xylit Bonbons und Kaugummi.
(19)

Birkengold Geschenkspaket

€ 20,00

(€ 15,38 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht 12 Stück im Blister Vorderseite
(160)

Kaugummi Frucht

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Zuckerfreier Erdbeer-Xylit-Lutscher von Birkengold, Zahnpflege mit Panda-Design, zertifizierte Naturkosmetik.
(3)

Birkengold Zahnpflege Lolli Erdbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top