1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Kaugummi Zimt 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(74)

Kaugummi Zimt

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze 12 Stück im Blister Vorderseite
(93)

Kaugummi Pfefferminze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Erythrit im 4 kg Karton
(9)

Bio Erythrit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Behälter mit Birkenzahn Minze Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, in grüner Verpackung, 30g.
(141)

Zahnpulver Minze 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung Birkenzucker Birken Gold Gelierzucker, vegan, ohne Zuckerzusatz, für Fruchtaufstriche, 500g Packung.
(132)

Gelier-Birkenzucker 500 g Beutel

€ 10,95

(€ 21,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top