1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Birkengold Rezepte

Ob groß oder klein, backen und naschen tut doch jeder gern! Das ist auch gut so, denn was wäre ein Leben ohne Kekse und Kuchen? Wir alle lieben schließlich süße Speisen, vor allem, wenn sie selbstgemacht sind.

Entdecke unsere Rezepte

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

% AKTION
Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Ursprünglicher Preis war: € 49,00Aktueller Preis ist: € 24,90.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Packung Birkenzucker 1kg Birkengold, 100% Xylit, zahnfreundlich, naturzuckerfrei. Süßstoff mit 40% weniger Kalorien.
(134)

Birkenzucker 1 kg Beutel

€ 15,95

(€ 15,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Verpackung von Birkenzucker Birken Gold Bio Xylit, 500g, zahnfreundlich und kalorienarm, 40% weniger Kalorien.
(46)

Bio Xylit 500 g Beutel

Ursprünglicher Preis war: € 9,95Aktueller Preis ist: € 8,95.

(€ 17,62 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bonbons Orange 30g Vorderansicht
(166)

Xylit Bonbons Orange

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Behälter mit Birkenzahn Minze Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, in grüner Verpackung, 30g.
(141)

Zahnpulver Minze 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top