1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

% AKTION
NEU
Verpackung des zuckerfreien Birken Gold Zahnpflege Xylit Lolli mit Himbeergeschmack, zertifiziert naturkosmetisch.
(2)

Birkengold Zahnpflege Lolli Himbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkenzucker 4 kg Karton
(67)

Bio Xylit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kleine Tüte BirkenGold Schlau Füchse Gummibärchen, zuckerfrei, mit B-Vitaminen für bessere Konzentration.
(41)

Schlaufüchse 50 g

€ 2,99

(€ 59,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker von Birkengold, 4 kg Packung. Natürlicher Zuckerersatz, vegan und aus Birken- & Buchenrinde.
(230)

Birkenzucker 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top