1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

% AKTION
Verpackung von Birkenzucker Birken Gold Bio Xylit, 500g, zahnfreundlich und kalorienarm, 40% weniger Kalorien.
(46)

Bio Xylit 500 g Beutel

Ursprünglicher Preis war: € 9,95Aktueller Preis ist: € 8,95.

(€ 17,62 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker BirkenGold 500g, 100% Xylit, natürlicher Zuckerersatz, zahnfreundlich, kalorienreduziert, zuckerfrei.
(52)

Birkenzucker 500 g Beutel

€ 8,98

(€ 17,96 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Sorry, ich kann die Details von Bildern nicht sehen. Basierend auf deiner Beschreibung könnte eine passende Alt-Text-Beschreibung sein:BirkenGold Kräuter Zahnpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Glas.
(40)

Zahnpulver Kräuter 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker von Birkengold, 4 kg Packung. Natürlicher Zuckerersatz, vegan und aus Birken- & Buchenrinde.
(230)

Birkenzucker 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Kaugummi Zimt 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(74)

Kaugummi Zimt

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Zuckerfreier Erdbeer-Xylit-Lutscher von Birkengold, Zahnpflege mit Panda-Design, zertifizierte Naturkosmetik.
(3)

Birkengold Zahnpflege Lolli Erdbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top