1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze 12 Stück im Blister Vorderseite
(93)

Kaugummi Pfefferminze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Ursprünglicher Preis war: € 49,00Aktueller Preis ist: € 24,90.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Verpackung von Birkenzucker Birken Gold Bio Xylit, 500g, zahnfreundlich und kalorienarm, 40% weniger Kalorien.
(46)

Bio Xylit 500 g Beutel

Ursprünglicher Preis war: € 9,95Aktueller Preis ist: € 8,95.

(€ 17,62 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Kaugummi Pfefferminze 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(39)

Kaugummi Pfefferminze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Haselnuss Schokolade 100 g Vorderseite
(63)

Schokolade Haselnuss 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top