1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Bambus Zahnbürste für Kinder von Birkengold, umweltfreundlich, 100% nachwachsende Rohstoffe, weiche Borsten.
(10)

Kinder Bambuszahnbürste

€ 3,49

(€ 317,27 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambuszahnbürste von Birkengold, 100% aus nachwachsenden Rohstoffen, umweltfreundlich mit Verpackung.
(40)

Erwachsene Bambuszahnbürste

€ 3,69

(€ 230,63 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Kaugummi Pfefferminze 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(39)

Kaugummi Pfefferminze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker von Birkengold, 4 kg Packung. Natürlicher Zuckerersatz, vegan und aus Birken- & Buchenrinde.
(230)

Birkenzucker 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze 12 Stück im Blister Vorderseite
(68)

Kaugummi Grüne Minze

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top