1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Kaugummi Frucht 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(31)

Kaugummi Frucht

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von veganen Dinkel-Vollkornkeksen ohne Zuckerzusatz, Marke: Birkengold, palmölfrei, herbstliches Design.
(107)

Dinkel-Vollkorn-Kekse 125 g

€ 3,99

(€ 31,92 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
BirkenGold Zahnputzpulver Orange, natürliche Zahnpflege, fluoridfrei, biologisch, vegan, 100g Packung.
(81)

Zahnpulver Orange 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
NEU
Zuckerfreier Erdbeer-Xylit-Lutscher von Birkengold, Zahnpflege mit Panda-Design, zertifizierte Naturkosmetik.
(3)

Birkengold Zahnpflege Lolli Erdbeere

Ursprünglicher Preis war: € 1,39Aktueller Preis ist: € 1,25.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkenzucker 4 kg Karton
(67)

Bio Xylit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Teebaumöl Minze Birkengold Xylit Kaugummi, zahnfreundlich und plastikfrei. Natürliche und frische Kaugummi-Option.
(41)

Kaugummi Teebaumöl Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Zahnpulver mit Minzgeschmack, naturkosmetisch, fluoridfrei, 100g. Vegan und bio.
(256)

Zahnpulver Minze 100 g

€ 8,99

(€ 0,08 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Bonbons Minze 30 g Verpackung Vorderseite
(80)

Xylit Bonbons Minze

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top