1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Gummibärchen, zuckerfrei, vegan. Bunte Bärenillustrationen. Ideal für Naschkatzen.
(87)

Gummibärchen 50 g

€ 2,79

(€ 55,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Erdbeere Fruchtaufstrich mit 70% Fruchtanteil, Birkenzucker gesüßt, BirkenGold Marke.
(141)

Fruchtaufstrich Erdbeere 200 g

€ 4,59

(€ 22,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht 12 Stück im Blister Vorderseite
(160)

Kaugummi Frucht

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
% AKTION
Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Überraschungs Bonbons Minze oder Orange

Ursprünglicher Preis war: € 49,00Aktueller Preis ist: € 24,90.

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Zartbitter Schokolade 100 g Vorderseite
(53)

Schokolade Zartbitter 100 g

€ 4,49

(€ 44,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambus Zahnbürste für Kinder von Birkengold, umweltfreundlich, 100% nachwachsende Rohstoffe, weiche Borsten.
(10)

Kinder Bambuszahnbürste

€ 3,49

(€ 317,27 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top