1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkenland Grüner Minze Xylit Zahnpflege Kaugummi, naturkosmetische Verpackung mit Blattform, zertifiziert.
(47)

Kaugummi Grüne Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker BirkenGold 500g, 100% Xylit, natürlicher Zuckerersatz, zahnfreundlich, kalorienreduziert, zuckerfrei.
(52)

Birkenzucker 500 g Beutel

€ 8,98

(€ 17,96 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkengold 25 kg Vorderansicht
(10)

Bio Xylit 25 kg Sack

€ 229,00

(€ 9,16 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker von Birkengold, 4 kg Packung. Natürlicher Zuckerersatz, vegan und aus Birken- & Buchenrinde.
(230)

Birkenzucker 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Fruchtgummi Saure Kätzchen mit Erythrit im 50 g Beutel Vorderseite
(30)

Saure Kätzchen 50 g

€ 2,99

(€ 0,06 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top