1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

TOP SELLER
Birkengold Kaugummi Pfefferminze 20 Stück plastikfrei Verpackung Vorderseite
(39)

Kaugummi Pfefferminze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birken Gold Gummibärchen, zuckerfrei, vegan. Bunte Bärenillustrationen. Ideal für Naschkatzen.
(87)

Gummibärchen 50 g

€ 2,79

(€ 55,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Produkte der Marke Birkengold: Dinkelkekse, Birkenzucker, Zahnputzpulver, Heidelbeermarmelade, Xylit Bonbons und Kaugummi.
(19)

Birkengold Geschenkspaket

€ 20,00

(€ 15,38 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkenland Grüner Minze Xylit Zahnpflege Kaugummi, naturkosmetische Verpackung mit Blattform, zertifiziert.
(47)

Kaugummi Grüne Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Glas Birkenzucker Marillen-Fruchtaufstrich, 70% Fruchtanteil, gesüßt mit Xylit, goldener Deckel, Branding sichtbar.
(140)

Fruchtaufstrich Marille (Aprikose) 200 g

€ 4,19

(€ 20,95 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Orangen Zahnputzpulver, Naturkosmetik, fluoridfrei, 30g Dose. Perfekt für natürliches Zahnweiß.
(106)

Zahnpulver Orange 30 g im Glas

€ 3,98

(€ 132,67 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Xylit Birkenzucker 4 kg Karton
(67)

Bio Xylit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bio-zahnpflege-set: Bio-Xylit Sticks, Bambus-Zahnbürste und Minze Zahnpulver von Birkengold, fluoridfrei.
(30)

Birkengold Zahnpflege Geschenkset

€ 6,99

Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top