1. Gratis Versand ab 39€ (AT/DE)
  2. Trusted Shop
  3. Kauf auf Rechnung
  4. 30 Tage Rückgabe
 

Produkte
Benötigen Sie noch die richtigen Zutaten?

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht 12 Stück im Blister Vorderseite
(160)

Kaugummi Frucht

€ 1,89

(€ 111,18 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkengold Bio Erythrit im 4 kg Karton
(9)

Bio Erythrit 4 kg Karton

€ 49,00

(€ 12,25 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Bambus Zahnbürste für Kinder von Birkengold, umweltfreundlich, 100% nachwachsende Rohstoffe, weiche Borsten.
(10)

Kinder Bambuszahnbürste

€ 3,49

(€ 317,27 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Kräuterzahnpulver Birken Gold: Natürliches fluoridfreies Zahnreinigungspulver, vegan, in einer 100g Packung.
(61)

Zahnpulver Kräuter 100 g

€ 8,99

(€ 89,90 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Birkenzucker Goldstaub: 100% Xylit, 350g, weniger Kalorien, zahnfreundlich, zuckerfrei, süß im Geschmack.
(38)

Birkenzucker Goldstaub fein gemahlen 350 g Beutel

€ 7,98

(€ 22,80 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Teebaumöl Minze Birkengold Xylit Kaugummi, zahnfreundlich und plastikfrei. Natürliche und frische Kaugummi-Option.
(41)

Kaugummi Teebaumöl Minze

€ 2,99

(€ 106,79 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
TOP SELLER
Birkengold Bonbons Minze 30 g Verpackung Vorderseite
(80)

Xylit Bonbons Minze

€ 2,79

(€ 93,00 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verpackung von Birkengold Energy Kaugummi mit Minze, Xylit, Guarana und Koffein zur Zahnpflege.
(7)

Kaugummi Energy

€ 3,49

(€ 124,64 / 1 kg)
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand
To top